Четверг, 28.03.2024, 13:46
Сайт ЗажиГалочки

 Мультяшкина коллекция в лицах - Безумная лаборатория

Форма входа
Поиск
Наша кнопка

Гнездо безумных очумельщиц

Или:

Гнездо безумных очумельщиц

Наши друзья
URU Live - Жизнь в мирах MYST
MouseKingdom
Kimberly Club. Одежда для куклы. Каталог эксклюзивных моделей одежды для куклы Барби с описаниями и схемами: повседневная одежда, великолепные вечерние и бальные наряды, миниатюрная обувь. Украшения, прически и макияж. Мебель и предметы интерьера. Уроки мастерства - советы, обучение. Одежда для куклы Baby Born и других кукол. Куклы Cabbage Patch Kids. Клуб, галереи работ членов клуба, форум.
Радуга рукоделий
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мультяшка_Ю  
Безумная лаборатория » О куклах » Кукольное семейство » Мультяшкина коллекция в лицах (Мои куклы и их истории...)
Мультяшкина коллекция в лицах
Мультяшка_ЮДата: Четверг, 24.07.2008, 04:37 | Сообщение # 1
Ой, где-й то я?
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
По просьбе Хелен Блэк выкладываю фотографии и истории своего семейства. wink

А ну-ка, все: здравствуйте!!!
 
o4gnezdoДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Это Лаура, моя первая кукла 1:6. Поэтому её история длиннее всех.







Когда мне было 11 лет, все девчонки играли в маленьких пупсиков. Помню, было ужасно стыдно, потому что бабушка из дома разрешала выносить только лысенького...
А потом вдруг появились ОНИ. БАРБИ... Сколько восторга было в этом слове! Прекрасная недосягаемая мечта, на которую можно было только любоваться с замиранием сердца, глядя в экран телевизора...
А потом я вдруг накопила денег и срочно решила купить ЕЁ. Бабушка где-то слышала, что кукол продают в соседней деревне, и мы туда поехали. Обошли все магазины, но нигде не было ни следа Барби.
И вот, наконец, я забрела в последнюю забегаловку, прямо напротив остановки. О, чудо! Там было то, что я искала!
Всего в магазинчике было три куклы. У одной было какое-то дико унылое выражение лица. У другой сильно лезли волосы. А третья была тем, что доктор прописал. smile
Ура!!! Барби-барби-барби!!!
Вобщем, вы наверно поняли: для меня "барби" было всё, что не было пупсиками... biggrin
Названа девочка была Лаурой (с ударением на у), поселилась она на лесенке-стремянке, стоявшей под откидным столом секретера. Это была крутая многоэтажная, но довольно тесная квартирка. Внутри стояла воображаемая мебель, а кукла поступила учится на факультет журналистики, и закрутила сразу два романа: с журналистом, и с бизнесменом. Вобщем, жизнь была бурная... smile
С одной подружкой мы рассорились вусмерть, потому что у неё кукла была какая-то мелкая, тощая, и вообще мне не понравилась.
- У тебя не настоящая Барби!!!
- Нет, это у тебя ненастоящая Барби!!!
Домой я пришла страшно оскорблённая в лучших чувствах. МОЮ! БАРБИ!!! Обозвали ненастоящей!!! angry Пожаловалась маме на жизнь-злодейку. В процессе разговора мама очень мягко сказала, что всё-таки подружка была права. Я внимательно посмотрела на Лауру, вздохнула, и признала, что она действительно не Барби. Но любить её от этого меньше не стала! (Знаете, в чём прикол? Угадайте, у КОГО была НАСТОЯЩАЯ Барби?) biggrin :D biggrin
Со временем Лаура закончила колледж, и пошла работать в газету. А потом вдруг подалась в модельеры. (Впрочем, как раз шёл сериал "Моя вторая мама", и увлечение было повальным. Все куклы были модельерами, или, в крайнем случае, манекенщицами. Доходило до того, что в гости друг к другу ходили целыми домами моделей. biggrin )
Журналист и бизнесмен как-то столкнулись у дверей Лауриной квартиры, устроили весьма бурное выяснение отношений (благо девушки дома всё равно не оказалось), и оба не стали больше иметь с ней дела...
Потом появилась более просторная двухуровневая квартира в шкафу, потом подружка, с которой напополам делили квартплату, потом серьёзный молодой человек, поселившийся в гостиной на диване, потом сестра молодого человека, в результате чего пришлось делать двухярусные кровати, потом ещё и ещё народ, которому приходилось спать уже вповалку на полу...
Потом был создан собственный дом моделей, просуществовавший, к сожалению, недолго. (Но идея осталась!) Потом было забвение...
А затем случился интернет и "Кимберли-клуб". biggrin
Для участия в конкурсах правилами клуба предусматривается наличие фамилии у участниц. До кучи они появились и у всего семейства. К тому времени я уже знала, что моя кукла - это Вероника от фабрики "Огонёк", и оказалось, что имя Вероника идёт ей гораздо больше. Фамилию тоже долго выдумывать не пришлось...

Досье.
Имя: Лаура-Вероника Харт.
Семейное положение: Замужем.
Дети: трое (+ 1 воображаемый).
Профессия: портниха.
Статус: Почётная глава и основатель кукольного семейства.

Вот как-то так... smile
Прикрепления: 5054323.jpg (168.1 Kb) · 4688688.jpg (70.1 Kb) · 7434170.jpg (100.6 Kb)




 
o4gnezdoДата: Четверг, 29.04.2010, 14:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Это Леонсия, моя вторая кукла.

Является обладательницей совершенно шикарной дырки в черепе...

Прикрепления: 5259677.jpg (107.6 Kb) · 8320612.jpg (63.9 Kb) · 1539644.jpg (71.9 Kb)




 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Ричард Харт



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Джулия Уэнрайт



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Не-помню-как-зовут Харт



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Джинджер Харт



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Тоже-не-помню-как-зовут Харт



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Апрель Уэнрайт



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:56 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Долорес/Любовь



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Светка



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Макс



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:59 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Барбара Фан Флауэрс



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Ванесса Моё Солнышко



 
o4gnezdoДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:01 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Роксана Момоко



 
Безумная лаборатория » О куклах » Кукольное семейство » Мультяшкина коллекция в лицах (Мои куклы и их истории...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: